The Walking Dead: A New Frontier

The Walking Dead: A New Frontier

View Stats:
Chaos 19 May, 2017 @ 12:08pm
Не могу помочь Франсин победить в покер.
Решил перепройти игру и столкнулся с проблемой в первом эпизоде. Не могу помочь Франсин победить в покер. Все реплики не играют никакой роли, Франсин проигрывает. Если сказать, что он блефует - то Конрад говорит, мол карты хорошие, но у него лучше. А если спасовать, то он говорит, мол зачем ты спасовала с такими хорошими картами? А если сказать, что больше не играешь в карты, то Франсин поднимает карты и Конрад снова говорит, что карты хорошие, но у него лучше. Бред полнейший. Такого ведь раньше не было. Это у всех так или у меня только? И почему так сделали-то? Какой теперь смысл помощи Хавьера?
< >
Showing 1-5 of 5 comments
💚SuperMax💚 19 May, 2017 @ 12:11pm 
А Там вобще не понятно как эта система работает - т.к. я переигрывал несколько раз выбирал одино и то-же вариант и в первый раз у меня хави и франсин выйграли а во втором проиграли хотя я ничто не менял! и когда летс-плеи смотрел тоже самое
Chaos 19 May, 2017 @ 12:13pm 
Originally posted by ☢AlieN☢:
А Там вобще не понятно как эта система работает - т.к. я переигрывал несколько раз выбирал одино и то-же вариант и в первый раз у меня хави и франсин выйграли а во втором проиграли хотя я ничто не менял! и когда летс-плеи смотрел тоже самое

Я с десяток раз переигрывал - безрезультатно.
MolkL 15 Jul, 2021 @ 1:00pm 
А вот мне повезло щас дико, но верное здесь есть какой то процент, я просто выбрал "выведи его на чистую воду" и получилось выиграть. хз как у все,но тут да.
блёбочка 24 Jul, 2021 @ 5:19am 
Понятия не имею, как это там у вас так работает, но обычно, когда байтишь Франсин на пасс, она чисто технически выигрывает, потому что у Конрада рука была лучше, если убеждаешь рискнуть - Конрад выигрывает. Игру проходил раза 3-4, результаты не менялись. Насколько я помню.

UPD. А на кой ляд оно в целом надо, если оба этих персонажа эпизодические, а конкретно эта игра в карты не влияет ни на что в целом?
Last edited by блёбочка; 24 Jul, 2021 @ 8:00am
PrimeLeo 15 Aug @ 5:22am 
Зависит от того, какие карты на руках у Франсин. У меня были два туза, валет и две восьмерки, два туза - гарантированная победа, так что надо смотреть комбинации.
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50