Half-Life: Alyx

Half-Life: Alyx

Ver estatísticas:
Не могу убить джеффа
Первый раз рубильник, открывающий пресс работает и открывается. А когда я кидаю бутылку внутрь,чтобы Джефф на нее сагрился и зашел в лифт, то рубильник уже не работает. Играю с no vr mod.
< >
Exibindo comentários 12 de 2
Big_bag_basket 24 de set. às 10:53 
Подожди, ты застрял на моменте где вы с Джеффом в лифте, или уже около пресса для мусора?

Если ты застрял в лифте то там нужно просто провести электричество по проводу, и последний отрезок пути находится в единственном укромном уголке в лифте. После проведения электричества Джефф сам должен войти в лифт и надо будет потом нажать на кнопку в паре сантиметров от Джеффа.

Ну а если ты застрял на последней секции с прессом, то он открыт изначально, внутрь надо кинуть бутылку чтобы Джефф туда зашёл. Когда он окажется внутри то нужно опустить РЫЧАГ вниз, чтобы закрыть пресс. После можно либо его оставить так и идти дальше, либо нажать на КНОПКУ и включить пресс.
Если пресс не работает то я хз вообще. Вероятно это баг мода, тут я не силён.

Ну чем мог, тем помог. Если не поможет - попробуй задать тот же вопрос на английском.

В VR всё работает безотказно.
DarkPremium 25 de set. às 0:17 
Как же я рофлю с этих ноуврщиков. Подкопите деньги, купите шлем и потом продайте за ту же цену после прохождения, ну ёмаё.
< >
Exibindo comentários 12 de 2
Por página: 1530 50