STEAM GROUP
The New Steam Community Beta NSCB
STEAM GROUP
The New Steam Community Beta NSCB
1,404
IN-GAME
10,514
ONLINE
Founded
15 August, 2012
руководство
написал руководство сперва оно было среди всех руководств, а теперь оно пропало, когда смотрю написанные свои руководства оно есть, а среди всех руководств по игре его нету, чо делать?
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Bumbefly 19 May @ 7:08am 
Речь идет о руководстве для Lust Godess? Вы правы, я тоже не могу найти его в Game Hub, хотя могу зайти туда через ваш профиль. Значит, его больше не удерживает ИИ Steam, потому что вы вчера обновились. Странно.
Originally posted by Bumbefly:
Речь идет о руководстве для Lust Godess? Вы правы, я тоже не могу найти его в Game Hub, хотя могу зайти туда через ваш профиль. Значит, его больше не удерживает ИИ Steam, потому что вы вчера обновились. Странно.
да про него и идет речь не знаешь в чем проблема?
Bumbefly 19 May @ 9:20am 
Нет, я не знаю.
Я тоже написал руководство русификатор для игры с рейтингом 6+ который какой-то конченый вахтёр модератор сделал его 18+ и оно больше НЕ отображается в списке других. КУДА писать не понятно. По всей видимости у них там феминистки в саппорте сидят или русофобы — одно из двух. Других объяснений данному их поведению у меня нет
Bumbefly 2 Jun @ 11:40am 
@SacretSi1ence Если это о рейтинге 18+ я должен быть в состоянии увидеть.
Я получаю сообщение: "Руководство либо помечено как скрытое, либо у вас нет разрешения на просмотр.", так что это не о 18+
< >
Showing 1-5 of 5 comments
Per page: 1530 50