STEAM GROUP
Steam Community Market CmMkt
STEAM GROUP
Steam Community Market CmMkt
5,675
IN-GAME
39,167
ONLINE
Founded
12 December, 2012
помогите
а если получил награду за скриншот, награда будет отображаться во вкладке "награды профиля"?
у меня не отображается
Originally posted by Trond Berntsen.:
:mrhand: Не будет.
:lifebuoy: Награды профиля, это только те награды, которые тебе кто то выдал именно за профиль. Так что награды за скриншот, будут отображаться на страничке скриншота.
< >
Showing 1-3 of 3 comments
The author of this thread has indicated that this post answers the original topic.
:mrhand: Не будет.
:lifebuoy: Награды профиля, это только те награды, которые тебе кто то выдал именно за профиль. Так что награды за скриншот, будут отображаться на страничке скриншота.
:28_eye: Но если ты хочешь что бы кто то видел твои награды в профиле, то просто поменяй одну из своих витрин на "Витрину наград", вот в ней отображаются все выданные тебе награды.

:cutekraken: P.S: Ладно, лови награду профиля, если тебе это так важно, я подарю тебе одну! :bmnick:
Originally posted by Trond Berntsen.:
:28_eye: Но если ты хочешь что бы кто то видел твои награды в профиле, то просто поменяй одну из своих витрин на "Витрину наград", вот в ней отображаются все выданные тебе награды.

:cutekraken: P.S: Ладно, лови награду профиля, если тебе это так важно, я подарю тебе одну! :bmnick:
спасибо:GDEasy:
< >
Showing 1-3 of 3 comments
Per page: 1530 50