KLETKA
Как получить достижение "Вам подарок"?
:Rubber_Duck:
Opprinnelig skrevet av Axel008:
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
< >
Viser 17 av 7 kommentarer
Cpt.ButtHurt 10. sep. kl. 22.42 
Найти подарок. Да.
Novozheev94 11. sep. kl. 1.23 
Opprinnelig skrevet av Cpt.ButtHurt:
Найти подарок. Да.
Где он может быть? В коридорах?
Cpt.ButtHurt 11. sep. kl. 1.39 
Opprinnelig skrevet av Novozheev94:
Opprinnelig skrevet av Cpt.ButtHurt:
Найти подарок. Да.
Где он может быть? В коридорах?
Рандом абсолютно. Может быть, а может не быть.
Forfatteren av denne tråden markerte dette innlegget som svar på det opprinnelige emnet.
Axel008 11. sep. kl. 8.17 
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
Novozheev94 11. sep. kl. 9.10 
Opprinnelig skrevet av Axel008:
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
Если нет дополнительных инструментов и канистр, я так понимаю?
Novozheev94 11. sep. kl. 9.40 
В общем да, я выкинул гаечные ключи, была примерно половина целостности клети, довёл топливо до восклицательного знака (25 единиц или около того), выбежал из лифта, пробежался и вернулся, подарок появился в лифте
Granat [RU] 14. sep. kl. 8.21 
когда заканчивается топливо в соло игре он может появится в лифте когда к нему обратно придешь, но тут должно повести
< >
Viser 17 av 7 kommentarer
Per side: 1530 50