籠子
Как получить достижение "Вам подарок"?
:Rubber_Duck:
引用自 Axel008:
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
< >
目前顯示第 1-7 則留言,共 7
Cpt.ButtHurt 9 月 10 日 下午 10:42 
Найти подарок. Да.
Novozheev94 9 月 11 日 上午 1:23 
引用自 Cpt.ButtHurt
Найти подарок. Да.
Где он может быть? В коридорах?
Cpt.ButtHurt 9 月 11 日 上午 1:39 
引用自 Novozheev94
引用自 Cpt.ButtHurt
Найти подарок. Да.
Где он может быть? В коридорах?
Рандом абсолютно. Может быть, а может не быть.
此討論串的作者認為本留言為原主題提供了解答。
Axel008 9 月 11 日 上午 8:17 
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
Novozheev94 9 月 11 日 上午 9:10 
引用自 Axel008
Обычно в лифте появляется, я подметил что он чаще всего появляется когда тебе остро необходимо что-то починить(либо проводку либо топливо на нуле) а на этаже ты не нашел нужных предметов. В подарке минимум того, что тебе необходимо для смены этажа
Если нет дополнительных инструментов и канистр, я так понимаю?
Novozheev94 9 月 11 日 上午 9:40 
В общем да, я выкинул гаечные ключи, была примерно половина целостности клети, довёл топливо до восклицательного знака (25 единиц или около того), выбежал из лифта, пробежался и вернулся, подарок появился в лифте
Granat [RU] 9 月 14 日 上午 8:21 
когда заканчивается топливо в соло игре он может появится в лифте когда к нему обратно придешь, но тут должно повести
< >
目前顯示第 1-7 則留言,共 7
每頁顯示: 1530 50